Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grundig DTR 5100 2.0 DAB+ WEB, Tragbar, Analog & Digital, DAB, DAB+, FM, 14 W, TFT, 6,1 cm (2.4") GTR1150
108,64€
Versand: frei!
Grundig DTR 5100 (DAB+, FM, Internetradio, Bluetooth, WLAN), Radio, Schwarz GTR1150
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
109,00€
Versand: frei!
Grundig DTR 5100 2.0 DAB+ WEB Tragbar Analog & Digital Schwarz GTR1150
114,88€
118,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Grundig DTR 5100 Web B DAB+ Internet-Digitalradio 2.0 14W GTR1150
2-5 Werktage
121,40€
Versand: frei!
Grundig Digitalradio (DAB)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
126,99€
Versand: frei!