Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GRUNDIG MGK 9030 ProClub Multihaarschneideset, BeardCare Sensor, Wet & Dry Nutzung, Mit Li-Ion Akkutechnologie, Schneidesatz mit Titan-Beschichtung, Mattschwarz/Rot IN-GB-A0045930

38,28€
41,28€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundig MGK 9030 Schwarz, Rot GMX3510
7 Werktage

42,25€
46,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Grundig, Trimmer + Haarschneider, MGK 9030 ProClub Multihaarschneideset
4-5 Werktage

44,07€
Versand: frei!
GRUNDIG MGK 9030 ProClub Multihaarschneideset, BeardCare Sensor, Wet & Dry Nutzung, Mit Li-Ion Akkutechnologie, Schneidesatz mit Titan-Beschichtung, Mattschwarz/Rot IN-GB-A0045930

46,24€
Versand: frei!
Grundig Haarschneider Mgk 9030 Barttrimmer Akku 1-25mm Titan Schwarz
51,50€
Versand: frei!