Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Kolbenkompressor " 231/10/24 " 206 l/min, 10 bar, 24 l Kessel

129,90€
135,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Güde Kompressor 231/10/24 12-tlg. (1500 W, 24 l Kessel, ölgeschmiert, max. 10 bar, eff. Liefermenge 140 l/min, Druckschalter, Druckminderer, 2 Manometer, Sicherheitsventil, inkl. 11-tlg. Zubehörset) B076WKM8JM

131,23€
Versand: frei!
Güde Kompressor 231/10/24 12-teilig
10 Tage

131,25€
Versand: frei!
Güde - Kompressor Kolbenkompressor 24l 10 Bar Druckluftkompressor 230v 12-tlg. 6941544
5 bis 10 Werktage

149,99€
158,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
GÜDE Kompressor Druckluftkompressor Luftkompressor 231/10/24 Druckluftset 12tlg. 71166
1-2 Werktage

157,09€
163,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde, Kompressor, Kompressor 2311024 12-teilig (24 l, 10 Bar) 71166
8-13 Werktage

159,51€
Versand: frei!
Güde Druckluft Kompressor 231/10/24 Inkl: Druckluftset 12-tlg
166,64€
Versand: frei!
Güde Kompressor 231/10/24, 1500 W, Set, inkl. Ausblaspistole, Reifenfüller, Adapter-Sets, Spiralschlauch, integrierter Luftfilter, Ablassschraube
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

179,86€
Versand: frei!
Grundpreis: 179.86 € / 1 St.