Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde 400/10/50 N Kompressor - 230 Volt, 50 Liter Kessel, 2,2 Kilowatt, max. Druck 10 bar, eff. Liefermenge bei 0 bar 303 l/min, 2-Zylinder-V-Aggregat ölgeschmiert, 2 Manometer, 2 Druckluftkupplungen 10032525000000

279,90€
Versand: frei!
Güde Kompressor 400/10/50 N, max. 10 bar, 50 l, 10 bar max. Betriebsdruck
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

279,90€
Versand: frei!
Druckluft Kompressor Luftkompressor 50 L 10 bar 2,2kW 230V Güde 400/10/50 50015

302,18€
Versand: frei!
Güde, Kompressor, - Kompressor 400/10/50 N (50 l, 10 Bar) 50015
16-21 Werktage

389,00€
Versand: frei!
Güde - Kompressor Kolbenkompressor 50l 10 Bar Druckluftkompressor 400/10/50 N 230v 1533655
1 bis 3 Werktage

449,00€
Versand: frei!