Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Rasentraktor GAR 960 T Hydrostat 1198450
ca. 3 Werktage

1.899,00€
1.934,95€
Versand: 35,95€
inkl. Versand: 35,95€
Güde Rasentraktor GAR 960 T Hydrostat 96 cm Schnittbreite GLO687051336
ca. 5-10 Werktage

1.999,00€
2.073,99€
Versand: 74,99€
inkl. Versand: 74,99€
Güde Rasentraktor GAR 960 T Hydrostat
5 Tage

2.049,00€
Versand: frei!
GÜDE GmbH & Co. KG Rasentraktor GAR 960 T 11,2 PS Automatik-Getriebe
4-6 Werktage

2.072,39€
2.119,93€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
Güde Rasentraktor Rasentraktor GAR 960 T 11,2 PS Automatik-Getriebe, 960 cm Schnittbreite
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

2.150,00€
2.199,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
GÜDE Rasentraktor GAR 960 T Hydrostat Aufsitzmäher Rasenmäher 96 cm 11,2 PS 95454
2-3 Wochen

2.216,29€
Versand: frei!
GÜDE Rasentraktor »GAR 960 T Hydrostat«, 8,2 kW, Schnittbreite: 96 cm - schwarz
10 - 13 Tage

2.399,00€
2.428,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Güde Aufsitzmäher, Benzin Rasentraktor, Rasenmäher, GAR 960 T Hydrostat, 96 cm Schnittbreite

2.529,90€
Versand: frei!