Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Gartenhäcksler GEH 2500 - Messertechnik - 45mm Astdicke - 2500W - 50L Korb 94457
2-4 Werktage

98,26€
105,26€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
GÜDE Elektro-Messerhäcksler, GEH 2500, 2500W, bis 45mm, schwarz-rot
5 - 8 Tage

99,99€
Versand: frei!
Güde Elektro Gartenhäcksler GEH 2500 Watt 50 Liter Fangsack max. Astdicke 45 mm 94457

106,90€
Versand: frei!
Güde, Holzspalter + Häcksler, - Elektro-Gartenhäcksler GEH 2500 94457
12-16 Werktage

115,40€
Versand: frei!