Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde 2066 GHS 1000/20TEZ-A Holzspalter

2.212,09€
Versand: frei!
Güde Langholzspalter GHS 1000/20TEZ-A
10 Tage

2.266,67€
2.271,62€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GÜDE Elektro-Holzspalter »GHS 1000/20TEZ-A«, Spaltkraft: 20 t, 5,5 kW, Spaltdurchmesser: 450 mm - blau
5 - 7 Tage

2.499,00€
2.538,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Güde Holzspalterghs 1000/20tez -a400 Watt / 5,5 Kw 16701821
4 bis 5 Werktage

3.199,95€
Versand: frei!