Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Akku Minikettensäge GMK 18-0 ohne Akku / Ladegerät Astkettensäge 58626
1-3 Werktage

44,54€
50,53€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Güde Akku Minikettensäge Gmk 18-0 Ohne Akku / Ladegerät Astkettensäge
44,99€
50,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Güde Akku-Kettensäge Güde Akku Minikettensäge GMK 18-0 ohne Akku / Ladegerät Astkettensäge
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

44,99€
50,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Günstigster Gesamtpreis
Güde Akku Minikettensäge GMK 18-0 (18 V, Brushless Motor, automatische Kettenschmierung, werkzeugloses Kettenschnellspannsystem, Schnittlänge 130 mm, Ketten-Sicherheitsschutz, ohne Akku/Ladegerät) B0DCNKLGX6

50,48€
Versand: frei!
Güde Akku Minikettensäge Gmk 18-0 Ohne Akku / Ladegerät Astkettensäge 100858749
2 bis 5 Werktage

69,99€
75,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€