Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Benzin-Kettensäge KS 500-62 1208670
5-8 Werktage

94,99€
100,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Benzin-Kettensäge KS 500-62 (62 cm³ Hubraum, 48 cm Schnittlänge, 2,85 kW / 3,9 PS Motorleistung, GS-geprüft, 22 m/s max. Kettengeschwindigkeit, Leichtstartsystem, inkl. Oregon Schwert & Kette) 95046

113,84€
Versand: frei!
Güde Benzin-Kettensäge KS 500-62 (62 cm³ Hubraum, 48 cm Schnittlänge, 2,85 kW / 3,9 PS Motorleistung, GS-geprüft, 22 m/s max. Kettengeschwindigkeit, Leichtstartsystem, inkl. Oregon Schwert & Kette) 95046

114,99€
Versand: frei!
Güde Benzin Kettensäge KS 500-62 Motorsäge 3,9 PS 50 cm Oregon Schwert & Kette 95046 mit Toolkit
2-4 Werktage

114,99€
Versand: frei!
Güde, Kettensäge, Benzin-Kettensäge KS 500-62 (Benzin Kettensäge) 95046
9-17 Werktage

126,64€
Versand: frei!
GÜDE Kettensäge »KS 500-62«, 3,9 PS , 48 cm - blau
6 - 8 Tage

149,00€
Versand: frei!
Güde Benzin-Kettensäge KS 500-62, 56 cm Schwertlänge, Komplett-Set, Inkl. Kraftstoffmischbehälter, Tool-Kit, Ketten- sowie Schwertschutz, Anti-Vibration,Easy Start System,Oregon
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

149,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 149.90 € / 1 St.
Güde - Benzin-kettensäge Ks 500-62 Mit 500mm Oregon Schwert Und Kette 86691819
1 bis 3 Werktage

169,00€
Versand: frei!