Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Werkbank GW 2T GFMc9467e5f3
ca. 3-5 Werktage

269,95€
324,94€
Versand: 54,99€
inkl. Versand: 54,99€
Güde 40470 Gw 2t Werkbank Höhenverstellbar Fsc Zertifikat 300kg Tragkraft
279,99€
Versand: frei!
GÜDE Werkstatteinrichtung GW 2T Werkstattwagen Werkbank Werkzeugschrank TGDE_40470
4-5 Werktage

309,06€
Versand: frei!
Güde - 40470 Gw 2t Werkbank Höhenverstellbar Fsc Zertifikat 300kg Tragkraft 2886816
4 bis 5 Werktage

329,95€
Versand: frei!
Güde, Werkbank + Arbeitsbock, - Werkbank GW 2T (39 cm, 46.55 cm) 40470
15-21 Werktage

345,64€
Versand: frei!