Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Klappwerkbank GWB 100/50F (150 kg max. Belastung, 101 x 50 cm Arbeitsfläche, hochwertige Tischplatte mit umlaufender Stahlkante, stabile Rohrkonstruktion) 26762

97,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Güde Klapp Werkbank Werktisch Arbeitstisch Klappwerkbank Gwb 100/50 F Werkstatt
97,99€
Versand: frei!
Güde Klappwerkbank GWB 100/50F stabiler Werktisch 17936
1-3 Werktage

98,48€
Versand: frei!
Güde Klappwerkbank GWB 100/50F stabiler Werktisch 17936
2-4 Werktage

98,49€
Versand: frei!
Güde Klappwerkbank GWB 100/50F 1183161
5-8 Werktage

99,00€
104,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Klappwerkbank GWB 100/50F
5 Tage

102,99€
Versand: frei!
Güde, Werkbank + Arbeitsbock, Klappwerkbank GWB 100/50 F Arbeitstisch Werktisch 100x50cm klappbar Stahlrohrgestell (50 cm, 101 cm) 17936
12-17 Werktage

118,44€
Versand: frei!
Güde - Klappbare Werkbank Werktisch Arbeitstisch Klappwerkbank Gwb 100/50 F 4335381
5 bis 6 Werktage

135,99€
Versand: frei!