Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Kompressor 580/10/50/400 V
10 Tage

458,54€
Versand: frei!
Güde Kompressor 580/10/50/400V 50146
5-7 Werktage

491,89€
541,84€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Güde Kompressor Kompressor 580/10/50/400V
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

491,89€
541,84€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Güde Druckluft Kompressor 580/10/50/400V, 10 bar, 50 l Kessel, 2,2 kW 50146

499,00€
Versand: frei!
Guede - Güde Kompressor 580/10/50/400V, 400V, 2-Zylinder, 10bar, 50L Kessel 94255902

499,00€
Versand: frei!
Güde Kompressor 580/10/50/400V (2,2 kW, 50 l Kessel, ölgeschmiertes 2-Zylinder-Aggregat, Riemenantrieb, max. 10 bar, eff. Lieferm. 310 l/min, Druckminderer, 2 Manometer, 2 Druckluftkuppl, Nachkühler) 4015671186003_mfn

539,99€
Versand: frei!
Güde, Kompressor, - Kompressor 580/10/50/400V (50 l, 10 Bar) 50146
16-21 Werktage

541,00€
Versand: frei!