Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Oberfräsentisch Frästisch Fräsentisch Oft 855 Für Oberfräse Fräsertisch
72,40€
Versand: frei!
Güde Oberfräsentisch OFT 855 (aus Aluminium-Druckguss mit Führungsnuten für Parallelanschlag, Winkelanschlag, LxB: 45,4-86x33,4 cm, Arbeitsbreite max. 20 cm, für Oberfräsen mit Fräskorb-ø bis 15,5 cm) B00140USD4

72,58€
Versand: frei!
Güde - Oberfräsentisch Frästisch Fräsentisch Oft 855 Für Oberfräse Fräsmaschine 6929082
2 bis 5 Werktage

83,99€
Versand: frei!
Güde, Zubehör Maschine, Oberfräsentisch OFT 855 G-58086
12-16 Werktage

109,00€
Versand: frei!