Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Seilwinde 360 kg, 10 Meter Lasthaken mit Tropfenöffnung, Sperrhebel Handkurbel mit Softgriff

22,50€
27,45€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Seilwinde 360 kg 10 m (max. Zugkraft 360 kg, 10 m Stahlseil, zum horizontalen Ziehen von Lasten, Lasthaken mit Tropfenöffnung, Sperrhebel, Handkurbel mit Softgriff) B0002YZMF2

24,98€
28,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Güde Seilwinde 360 kg 10 m 1204432
5-8 Werktage

24,99€
30,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Seilwinde 360kg 10m
3-4 Werktage

24,99€
31,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Güde Seilwinde 360 KG 10 M p4158557
1 Werktage

26,91€
32,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde, Seilzug + Werkstattkran, Seilwinde 55125
4-8 Werktage

27,42€
30,42€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Güde Seilwinde Typ 360 Zugkraft 360 Kg Seilwinde
27,49€
32,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Güde Seilwinde Typ 360 Zugkraft 360 kg GLO760350657
ca. 1-3 Werktage

27,49€
32,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
GÜDE Seilwinde - schwarz
5 - 7 Tage

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde - Seilwinde 360 Kg 10 M 1533778
2 bis 3 Werktage

37,95€
Versand: frei!