Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Haba Kinderbesteck Besteck Wald 3-teiliges Set
13,49€
19,38€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Günstigster Gesamtpreis
HABA 2012819003 Besteck, Wald. 3-teilig HABA00000000002012819003
4 Werktage
14,99€
23,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Haba Kinderbesteck Essen & Trinken Besteck Wald 2012819003
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
14,99€
20,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
HABA Besteck, Wald A1074259055
Sofort lieferbar
16,49€
19,44€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€