Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HABA Puppen-Kleiderset Regenzeit – Bekleidungsset für Puppen 30 bis 34 cm – Waschbar bei 30°C – Fördert Feinmotorik & Rollenspiel – 1303255001 B07465294Y

22,94€
26,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
HABA Kleiderset Regenzeit A1058278530
1 - 2 Wochen

24,99€
Versand: frei!
HABA 303255 Kleiderset Regenzeit HABA00000000001303255001
4 Werktage

24,99€
33,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Haba Kleiderset Regenzeit 303255
4-7 Werktage

28,19€
31,19€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HABA 302108 - Puppe Annelie, Stoffpuppe mit Kleidung und Haaren, 30 cm, Spielzeug ab 18 Monaten & 303255 Kleiderset Regenzeit, Spiel B0CT34ZHN6

42,89€
46,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€