Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HABA Puppe Liese, 30cm groß, Stoffpuppe mit ausziehbarer Kleidung, bei 30° waschbar, für Kinder ab 18 Monaten - 302110 HABA-302110a

21,29€
25,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Haba Liese 302110
4-8 Werktage

23,09€
26,09€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HABA Puppe Liese A1038784461
Sofort lieferbar

27,99€
Versand: frei!
HABA 302110 Puppe Liese HABA00000000001302110001
7 Werktage

29,99€
34,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Haba Stoffpuppe Liese 302110
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

33,85€
Versand: frei!
HABA - Puppe Liese 30 cm
Sofort Lieferbar

34,99€
Versand: frei!