Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HABA Sales GmbH & Co. KG HABA Terra Kids Connectors Starter Konstruktions Set Stück Deutsch 2020 Neu OVP 305341

20,00€
24,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Haba Konstruktions-Spielset Terra Kinder Connectors - Starter-Konstruktions-Set 1305341001

24,95€
28,85€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
HABA Terra Kids Connectors – Starter-Konstruktionsset für Kinder - Holz-Bastelset mit Kunststoff-Verbinder und Handbohrer – Natur-Baukasten für kreatives Bauen von Figuren B085XMWKH3

28,11€
32,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HABA Terra Kids Connectors Starter-Konstruktions-Set A1057379153
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
HABA 304244 Terra Kids Korkboot-Bausatz, Bausatz und Anleitung & 305341 - Terra Kids Connectors - Starter-Konstruktions-Set, Bastelset zum Bauen von Figuren B0CG6QC11B

43,60€
47,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Haba Terra Kids Connectors Starter-Konstruktions-Set 305341
4-5 Werktage

47,09€
Versand: frei!
Weitere Angebote
HABA Sales GmbH & Co. KG HABA Terra Kids Connectors Starter-Konstruktions-Set | Deutsch (2020) 1305341001

32,95€
35,90€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
HABA - Terra Kids Connectors - Starter Konstruktions-Set 305341

33,95€
Versand: frei!
HABA Sales GmbH & Co. KG HABA Terra Kids Connectors Starter-Konstruktions-Set | Deutsch | 1305341001

34,95€
Versand: frei!
Markenlos HABA - Terra Kids - Connectors - Starter Konstruktions-Set

35,64€
Versand: frei!