Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HOVERAir X1 Combo Plus Black SP03H020 / 6970658170308

299,99€
306,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HoverAir X1 Combo Plus Retail (11.50 min, 125 g, 12 Mpx), Drohne, Schwarz SP03H020
6-8 Werktage

329,00€
Versand: frei!
HVR Drohne - HOVERAIR - X1 - 2.7K - Schwarz - Akkulaufzeit 12 min - Intelligente Verfolgung
3-5 Tage

329,99€
Versand: frei!
HOVERAir X1 Drohne mit kamera, Selbstfliegend Kamera Drone mit Folge-mir Modus, Mini Drohne im Taschenformat, HDR-Videoaufnahme, intelligente Flugrouten, Freihandsteuerung, Schwarz (Combo Plus) AZEU-X10000-BSBCBSP03H018

339,00€
Versand: frei!
HOVERAir X1 Drohne mit kamera, Selbstfliegend Kamera Drone mit Folge-mir Modus, Mini Drohne im Taschenformat, HDR-Videoaufnahme, intelligente Flugrouten, Freihandsteuerung, Weiß (Combo Plus) ZX-W-CP

339,00€
Versand: frei!
HOVERAir X1 Drohne mit kamera, Selbstfliegend Kamera Drone mit Folge-mir Modus, Mini Drohne im Taschenformat, HDR-Videoaufnahme, intelligente Flugrouten, Freihandsteuerung, Weiß (Combo Plus&PU Case) AZEU-X10000-BPCSP03H017

366,52€
369,52€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€