Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP 27-cr0655ng, 68,6 cm (27"), Full HD, AMD Ryzen™ 5, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home AZ5T6EA
3-4 Werktage
799,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
HP 27-cr0655ng, Weiß, 27 Zoll, Full HD, IPS, AMD Ryzen 5 7520U, 16 #1907243 AZ5T6EA#ABD
799,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP 27-cr0655ng (1000 GB, 16 GB, AMD Radeon Graphics), PC, Weiss AZ5T6EA
4-6 Werktage
805,99€
Versand: frei!
HP 27-cr0655ng AMD Ryzen 5 7520U 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel All-in-One-PC 16 GB LPDDR5-SDRAM 1 AZ5T6EA
909,78€
913,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€