Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP DesignJet T2600 PostScript - 914 mm (36") Multifunktionsdrucker - Farbe - Tintenstrahl - 914 x 8000 mm, 610 x 15000 mm (Original) 3XB78A#B19
10.556,67€
Versand: frei!
HP DesignJet T2600 PostScript - 914 mm (36") Multifunktionsdrucker - Farbe - Tintenstrahl - 914 x 8000 mm, 610 x 15000 mm (Original) 3XB78A#B19
10.670,72€
10.750,62€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
HP DesignJet T2600 PostScript 914 mm Multifunktionsdrucker 3XB78A#B19
10.747,48€
Versand: frei!
HP DesignJet T2600 PostScript - 914 mm (36") Multifunktionsdrucker - Farbe - Tintenstrahl - 914 x 8000 mm, 610 x 15000 mm (Original) 3XB78A#B19
10.799,00€
10.807,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP DesignJet T2600 PostScript - 914 mm (36") Multifunktionsdrucker - Farbe - Tintenstrahl - 914 x 8000 mm, 610 x 15000 mm (Original) 3XB78A#B19
10.882,16€
Versand: frei!
HP DesignJet T2600 PostScript - 914 mm (36") Multifunktionsdrucker - Farbe - Tintenstrahl - 914 x 8000 mm, 610 x 15000 mm (Original) 656603425
11.113,00€
Versand: frei!
HP Designjet T2600 36 Zoll PostScript Multifunktionsdrucker, Thermal Inkjet, 2400 x 1200 DPI, PostScript 3, PDF 1.7, HP-GL/2, TIFF, JPEG, HP-RTL, CALS G4, Cyan, Foto schwarz, Mattschwarz, Magenta, Gelb, 2400 x 1200 DPI, 25 - 400% 3XB78A#B19
4-6 Werktage
13.050,54€
Versand: frei!
HP Rolle (91,4 cm x 91,4 m) - 914 x 1219 mm (Medien) - bis zu 0.32 Min./Seite (Drucken) - 1 Rolle - Gigabit LAN 3XB78A#B19
13.788,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote