Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteDesk 8 Mini G1a, Ryzen AI 5 340, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 999A5ET#ABD
925,68€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 Mini G1a, Ryzen AI 5 340, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 999A5ET#ABD
925,69€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1a Next Gen AI - Mini - Ryzen 999A5ET
931,40€
942,11€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteDesk 8 G1a Next Gen AI - Mini - Ryzen 999A5ET
933,04€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 Mini G1a AMD Ryzen AI 5 340/SSD W11P 1J Gar 32 GB 512 (999A5ET)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
934,39€
Versand: frei!
HP Inc. HP Elite Desk 8 Mini G1a (512 GB, 32 GB, AMD Ryzen AI 5 340), PC, Schwarz 999A5ET#ABD
4-5 Werktage
934,98€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1a Next Gen AI - Mini - Ryzen AI 5 340 / 2 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 840M - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy 999A5ET
939,98€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 Mini G1a Next Gen AI Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 32 GB DDR5-SDRAM Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC AI PC 999A5ET
961,48€
Versand: frei!
HPI HP EliteDesk 8 Mini G1a Next Gen AI Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC AI PC Schwarz 999A5ET#ABD
1-2 Werktage
974,99€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1a Next Gen AI - Mini - Ryzen 999A5ET
992,26€
Versand: frei!
Hp Elitedesk 8 Mini G1a - Ryzen Ai 5 340 - 32gb Ram - 512gb Ssd
994,31€
Versand: frei!
HP Mini - Ryzen AI 5 340/2 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 840M - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch B0FR3RWMRG
999,59€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1a Next Gen AI - Mini - Ryzen AI 5 340 / 2 GHz 656807640
1.002,73€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 Mini G1a Next Gen AI, 2 GHz, AMD Ryzen AI 5, 340, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 999A5ET
3-4 Werktage
1.009,81€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1a Next Gen AI - Mini - Ryzen AI 5 340 / 2 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 840M - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy 999A5ET
1.019,00€
1.027,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteDesk 8 Mini G1a Next Gen AI Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windo 999A5ET
1.052,25€
1.056,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP EliteDesk 8 Mini G1a Next Gen AI Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC AI PC Schwarz 999A5ET
1.288,08€
Versand: frei!
HP ELITEDESK 8 MINI G1A R5-340 32G 512G W11P WIFI6 USB-C 100W 1-HP
2-3 Werktage
1.348,42€
1.357,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter