Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 7 265T - RAM 24 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) CH7C5ET#ABD
1.040,83€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i Mini, Core Ultra 7 265T, 24GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro CH7C5ET#ABD
1.068,49€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i Mini, Core Ultra 7 265T, 24GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro CH7C5ET#ABD
1.068,50€
Versand: frei!
HP Inc. HP ProDesk 4 Mini G1i (512 GB, 24 GB, Intel Core Ultra 7 265T, Intel Arc Graphics), PC, Schwarz CH7C5ET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.088,98€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 7 265T - RAM 24 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) CH7C5ET#ABD
1.089,64€
1.100,35€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP CH7C5ET Komplettsystem USB Typ C (CH7C5ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.097,49€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 7 265T - RAM 24 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy CH7C5ET#ABD
1.113,39€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 7 265T - RAM 24 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) CH7C5ET#ABD
1.145,74€
Versand: frei!
Hp Prodesk 4 Mini G1i Ai Intel® Core™ Ultra 7 265t Desktop-pc
1.157,34€
Versand: frei!
HPI HP ProDesk 4 Mini G1i Desktop AI PC Intel Core Ultra 7 265T 24 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC CH7C5ET#ABD
1-2 Werktage
1.157,34€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 7 265T - RAM 24 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro IT0.003.173.431.2
1.167,47€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 7 265T - RAM 24 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) CH7C5ET#ABD
1.174,96€
Versand: frei!
HP PRODESK 4 MINI G1I U7-265T 24G 512G W11P WIFI6E USB-C 100W-HP
2-3 Werktage
1.185,54€
1.194,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 7 265T - RAM 24 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 656813424
1.186,29€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 7 265T - RAM 24 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy CH7C5ET#ABD
1.189,00€
1.197,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProDesk 4 Mini G1i Desktop AI PC Intel Core Ultra 7 265T 24 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 P CH7C5ET
1.214,17€
1.218,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP ProDesk 4 Mini G1i Desktop AI PC Intel Core Ultra 7 265T 24 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC CH7C5ET#ABD
1.250,86€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 7 265T - RAM 24 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1G CH7C5ETABD
1.299,00€
1.303,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Zurück1
2
|Weiter