Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP EliteOne 840 G9 (512 GB, 16 GB, Intel Core i7-14700, Intel UHD Graphics), PC, Silber A0YY6EA#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.549,00€
Versand: frei!
HP EliteOne 840 G9 All-in-One-PC, 23.8" FHD, Core i7-14700, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro A0YY6EA#ABD
1.579,51€
Versand: frei!
HP EliteOne 840 G9 All-in-One-PC, 23.8" FHD, Core i7-14700, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro A0YY6EA#ABD
1.579,52€
Versand: frei!
HP Inc HP EliteOne 840 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i7 i7-14700 / 2,1 GHz - vPro - RAM 16GB - SSD 512GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5,3 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5,3 - Win 11 Pro - Monitor: LED 60,5 cm (23,8") 1920 x 1080 (Full HD) @ 60 Hz - Tastatur: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) (A0YY6EA#ABD)
Sofort lieferbar
1.595,08€
Versand: frei!
HP EliteOne 840 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i7 i7-14700 / 2.1 GHz - vPro - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: LED 60.5 cm (23.8") 1920 x 1080 (Full HD) @ 60 Hz - Tastatur: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) A0YY6EA#ABD
1.609,00€
1.617,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteOne 840 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i7 i7-14700 / 2.1 GHz - vPro - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) A0YY6EA#ABD
1.640,87€
Versand: frei!
HP EliteOne 840 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i7 i7-14700 / 2.1 GHz - vPro - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) (A0YY6EA#ABD)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.703,09€
Versand: frei!
HP EliteOne 840 G9, 60,5 cm (23.8"), Full HD, Intel® Core™ i7, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro A0YY6EA
3-4 Werktage
1.723,04€
Versand: frei!
HP EliteOne 840 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i7 i7-14700 / 2.1 GHz - vPro - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) A0YY6EA#ABD
1.778,81€
Versand: frei!
HP EliteOne 840 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i7 i7-14700 / 2.1 GHz - vPro - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: LED 60.5 cm (23.8") 1920 x 1080 (Full HD) @ 60 Hz - Tastatur: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) A0YY6EA#ABD
1.793,35€
Versand: frei!
HP EliteOne 840 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i7 i7-14700 / 2.1 GHz - vPro - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) A0YY6EA#ABD
1.807,17€
Versand: frei!
HP EliteOne 840 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i7 i7-14700 / 2.1 GHz - vPro - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) A0YY6EA#ABD
1.831,73€
1.842,44€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ELITEONE 840 G9 AIO I7-14700 16G 512G W11P WIFI6E 23.8FHD NT-HP
2-3 Werktage
1.846,88€
1.855,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteOne 840 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i7 i7-14700 / 2.1 GHz - vPro - RAM 16 GB - S A0YY6EAABD
1.849,00€
1.853,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteOne 840 G9 All-in-One mit Monitor Core i7 RAM: 16 GB (A0YY6EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.860,89€
Versand: frei!
HP EliteOne 840 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i7 i7-14700 / 2.1 GHz - vPro - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) A0YY6EA#ABD
1.882,02€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter