Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2.1 GHz - RAM 8 GB - Flash 32 GB - eMMC - Radeon Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.2 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax - Igel OS - schwarz INGCJ79388
652,00€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 5H0W8EA#ABD
923,86€
928,85€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2.1 GHz - RAM 8 GB - Flash 32 GB - eMMC - Radeon Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - IGEL OS - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch 5H0W8EA#ABD
927,83€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 5H0W8EA#ABD
930,72€
Versand: frei!
HP ELITE T655 32GB 2X4GB IGEL WIFI6-HP
2-3 Werktage
954,29€
963,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2.1 GHz 656763806
955,34€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 5H0W8EAABD
959,90€
964,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Elite t655 Thin Client SFF 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2,1 GHz RAM 8 GB Flash 32 eMMC Radeon Graphics GigE Bluetooth 5.2 WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax IGEL OS Monitor: keiner Tastatur: Deutsch (5H0W8EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
960,59€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 5H0W8EA#ABD
966,60€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2.1 GHz - RAM 8 GB - Flash 32 GB - eMMC - Radeon Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.2 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax - Igel OS - schwarz INGCJ79388
991,00€
994,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2.1 GHz - RAM 8 GB - Flash 32 GB - eMMC - Radeon Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - IGEL OS - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch 5H0W8EA#ABD
997,00€
1.005,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 5H0W8EA#ABD
1.008,90€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2.1 GHz - RAM 8 GB - Flash 32 GB - eMMC - Radeon Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.2 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - IGEL OS - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch 5H0W8EA#ABD
6-8 Werktage
1.050,88€
Versand: frei!
HP Inc. HP Elite t655 (32 GB, 8 GB, AMD Ryzen Embedded R2314, AMD Radeon Graphics), PC, Schwarz 5H0W8EA#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.055,65€
Versand: frei!