Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265/2.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy IT0.009.519.770.2
1.305,99€
Versand: frei!
HP Inc. HP ProDesk 4 SFF G1i (512 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 7 265, Intel Arc Graphics), PC, Schwarz 9H7M2ET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.305,99€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC, Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 9H7M2ET#ABD
1.337,97€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC, Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 9H7M2ET#ABD
1.337,98€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy 9H7M2ET#ABD
1.359,00€
1.367,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProDesk 4 G1i AI SFF Desktop-PC 9H7M2ET#ABD
1.413,37€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265/2.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy IT0.009.519.770.2
1.440,71€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC, Intel Core Ultra 7, 265, 32 GB, DDR5-SDRAM, 512 GB, Windows 11 Pro 9H7M2ET
3-4 Werktage
1.459,55€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy 9H7M2ET#ABD
1.585,06€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Schwarz 9H7M2ET#ABD
1.610,64€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265 9H7M2ETABD
1.649,00€
1.653,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP 9H7M2ET Komplettsystem RAM: 32 GB HDD: 512 W11P (9H7M2ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.651,39€
Versand: frei!
HP PRODESK 4 SFF G1I U7-265 32GB 512GB W11P-HP
2-3 Werktage
1.654,31€
1.663,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265 9H7M2ET#ABD
1.669,06€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz 656789866
1.671,75€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265 9H7M2ET#ABD
1.699,90€
Versand: frei!