Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva R92-912 (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 5700X, GeForce RTX 5060), PC, Weiss 92912
Auf Lager, 1 Werktag
1.199,00€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Entry Gaming R92-912 (Ryzen 7 5700X/RTX5060 8GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 92912
1.232,90€
Versand: frei!
Captiva Advanced Gaming Pc (r92-912) Ryzen 7 5700x | 32gb Ram | 1tb Ssd | Rtx...
1.241,86€
Versand: frei!
CAPTIVA Advanced Gaming R92-912, 3,4 GHz, AMD Ryzen™ 7, 5700X, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 92912
3-4 Werktage
1.259,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Entry Gaming R92-912 PC (AMD Ryzen 7 5700X, GeForce® RTX™ 5060, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.268,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Gaming PC Advanced R92-912 - AMD R7 - 3,4 GHz 92912
1.285,91€
Versand: frei!
Captiva PC Entry Gaming R92-912 | AMD Ryzen 7 5700X | 32GB DDR4 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB | 1 TB SSD | Windows 11 Home
1.343,90€
Versand: frei!