Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Pro t550 - Thin Client - USFF - 1 x Celeron J6412 / 2 GHz - RAM 8 GB - Flash 32 GB - eMMC - UHD Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.2 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - HP ThinPro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch 5H0N2EA#ABD
6-7 Werktage
608,45€
618,40€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP Pro t550 Thin Client (32 GB, 8 GB, Intel Celeron J6412, Intel UHD Graphics), PC, Schwarz 5H0N2EA
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
609,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP Pro t550 8/32GB ThinPro (2 GHz, 4 -Core), Prozessor 5H0N2EA#ABH
10-17 Werktage
629,00€
Versand: frei!
HP Pro t550 - Thin Client - USFF - 1 x Celeron J6412 / 2 GHz - RAM 8 GB - Flash 32 GB - eMMC - UHD Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.2 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - HP ThinPro - Monitor: keiner - Tastatur: International Englisch 5H0N2EA#ABB
8-9 Werktage
831,42€
841,37€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Weitere Angebote