Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP "Series 5" 532sf, weiß | 31,5-Zoll/FullHD IPS-Display 94F50E9#ABB
219,90€
Versand: frei!
hewlett packard HP Series 5 31,5-Zoll-Monitor FHD -Serie 5 – 532sf, 80 cm (31.5"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 7 ms, Silber 94F50E9#ABB
4-7 Werktage
228,16€
Versand: frei!
HP Series 5 532sf Monitor - 32'' FHD, 100Hz, LCD, 7ms GtG, 300cd/m², 3000:1 Kontrast, 99% sRGB, Dual-HDMI, VGA, Höhen- & Neigungsverstellung, Entspiegelt, Kantenbeleuchtung, Schwarz 11274-neu-prime
229,90€
Versand: frei!
EEK: Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 20 kWh
HP 532sf - 5 Series - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 656790843
273,76€
Versand: frei!
HP 532sf - 5 Series - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 656916558
275,66€
Versand: frei!