Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP V27ie G5 68,6 cm (27 Zoll) 1920 x 1080 Pixel Full HD schwarz B0C149HWBL
141,40€
Versand: frei!
EEK: Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures: 16 kWh
HP Inc. HP V27ie G5 (1920 x 1080 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz 6D8H2AA#ABB
10-17 Werktage
193,18€
Versand: frei!
EEK: D
HP V27ie G5 FHD Monitor 68,6 cm (27 Zoll), 1920 x 1080 Pixel (16:9), 75 Hz, AMD
258,99€
Versand: frei!
EEK: C
HP V27ie G5 FHD-Monitor, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 5 ms, Schwarz 6D8H2AA#ABB
5-6 Werktage
280,10€
Versand: frei!