Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HALDER Schonhammer BASEPLEX, Schlagköpfe aus Celluloseacetat, hart
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

25,59€
32,54€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Halder BASEPLEX-Schonhammer, Celluloseacetat / celluloseacetat mit Zinkdruckguss-Gehäuse und Holzstiel | D=50 mm | 3906.050
3-4 Werktage

27,45€
32,90€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Halder BASEPLEX-Schonhammer, Celluloseacetat/celluloseacetat Zinkdruckguss-Geh., Holzstiel, Ø 50 mm p662202
1 Werktage

29,90€
35,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BASEPLEX-Schonhammer, Celluloseacetat/celluloseacetat mit Zinkdruckguss-Gehäuse und Holzstiel | D=50 mm | 3906.050 B00MFM8242

35,31€
Versand: frei!
Halder, Hammer, Schonhammer BASEPLEX Länge 340 mm Kopf-Ø 50 mm hart Holz Celluloseacetat rot (940 g) 3906.050
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

38,25€
Versand: frei!
Halder Baseplex Schonhammer Ø 50 mm Celluloseacetat mit Zindruckgussgehäuse
2 Tage

39,99€
Versand: frei!
OTTO Gummihammer HALDER BASEPLEX Schonhammer Ø 50 mm Celluloseacetat mit Zindruckgussge
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

39,99€
Versand: frei!