Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Seitenschneider aus Vanadium-Elektrostahl, Kopf poliert, Griffe mit Mehrkomponenten-Kunststoffhüllen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

18,44€
25,39€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex Seitenschneider 70 02 180 - 180mm - Präzisionszange - bis zu Ø 4,0 mm

18,95€
24,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Knipex 70 02 180 Werkstatt Seitenschneider mit Facette 180mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

19,29€
25,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Seitenschneider L.180mm pol. m.2Komp.-Hüllen KNIPEX Abgleitschutz-Knipex
2-3 Werktage

20,28€
29,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Knipex Seitenschneider 70 02 180 poliert Mehrkomponenten 180mm
3-4 Werktage

21,81€
27,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Seitenschneider, mit Mehrkomponenten-Hüllen, schwarz atramentiert 180 mm 99661
1 Werktage

21,87€
27,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Seitenschneider (180 mm) 70 02 180
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

22,87€
25,87€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Knipex 70 02 180 Seitenschneider

25,43€
33,17€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Knipex 70 02 180 Werkstatt Seitenschneider mit Facette 180mm A1056901147
Sofort lieferbar

25,99€
Versand: frei!
KNIPEX Seitenschneider mit Comfort-Griffen 180 mm, 70 02 180

26,00€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider Seitenschneider nach 70 02 180, mit Facette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

27,94€
Versand: frei!
KNIPEX 70 02 180, Diagonale Zange, Chrom-Vanadium-Stahl, Kunststoff, Blau, Rot, 180 mm, 252 g

29,56€
Versand: frei!