Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HALLS Fundament für Gewächshaus »Altan«, passend für Halls Gewächshaus Altan 3 - silberfarben
15 - 18 Tage

119,00€
Versand: frei!
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Juliana Stahlfundament für Gewächshaus Altan 1,94 x 0,69 m - 1,33 m² (Gr. 2) 70603
10 Tagen

119,00€
131,90€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 119,00 € / St
Halls Fundament für das Gewächshaus Altan 3
15 Tage

119,00€
128,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
HALLS Fundament für Gewächshaus »Altan«, passend für Halls Gewächshaus Altan 3 - schwarz
15 - 18 Tage

149,00€
Versand: frei!
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Juliana Stahlfundament für Gewächshaus Altan - 1,33 m² (Gr. 2) schwarz F06461
10 Tagen

169,00€
181,90€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 169,00 € / St