Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Halls Gewächshaus Universal 9,9 m² - Alu 6 mm Stegdoppelplatten 384x257x230 cm 70934

1.143,00€
Versand: frei!
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Universal - 9,9 m² -3,84 x 2,57 m - 9,9 m² (Gr. 2), Einzeltür, 6 mm Stegdoppelplatten, alu-natur 70934
10 Tagen

1.157,33€
1.216,33€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 1157,33 € / St
Halls Gewächshaus 'Universal 128' 257 x 384 cm mit 6 mm Doppelstegplatten aluminiumfarben
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.219,00€
Versand: frei!
Halls Gewächshaus Universal 9,9 m² Schwarz 6 mm Stegdoppelplatten 384x257x230 cm F09712

1.283,00€
Versand: frei!
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Universal - 9,9 m² - 3,84 x 2,57 m - 9,9 m² (Gr. 2), Einzeltür, 6 mm Stegdoppelplatten, Schwarz F09712
10 Tagen

1.302,10€
1.361,10€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 1302,10 € / St
Halls Gewächshaus 'Universal 128' 257 x 384 cm mit 6 mm Doppelstegplatten schwarz
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.369,00€
Versand: frei!
HALLS Gewächshaus »Universal«, B x L x H: 257 x 384 x 230 cm, Aluminium/Polycarbonat (PC)
17 - 19 Tage

1.399,00€
Versand: frei!
HALLS Gewächshaus »Universal«, BxHxL: 257 x 230 x 384 cm, schwarz, Aluminium
15 - 17 Tage

1.699,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Juliana Gewächshaus Universal - 3,84 x 2,57 m - 9,9 m² (Gr. 2), Einzeltür, 6 mm Stegdoppelplatten, Grün F09899
58 Tagen

1.416,00€
1.475,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 1416,00 € / St