Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Juliana Gewächshaus Popular SET - 5 m²-2.57 x 1.93 m (Gr. 2)-grün-3 mm Blankglas F09951
15 Tagen

989,00€
1.048,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 989,00 € / St
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Popular SET - 5 m² 2.57 x 1.93 m (Gr. 2) 3 mm Blankglas schwarz F09875
15 Tagen

989,00€
1.048,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 989,00 € / St
Halls Gewächshaus Popular 86 Schwarz 5 m² inkl. Fundamentrahmen
15 Tage

1.048,00€
Versand: frei!
Halls Gewächshaus Popular 86 Grün 5 m² inkl. Fundamentrahmen
15 Tage

1.048,00€
Versand: frei!