Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hamax Lenkschlitten Lenkschlitten Sno Action, Schwarz/Gelb, ergonomischer Lenker, für rasante Abfahrten, hohe Stabilität, ideal für Winterspaß
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

54,90€
Versand: frei!
Hamax Schlitten "SnoAction" in Schwarz/ Gelb - ab 3 Jahren - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

56,99€
61,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Lenkbob Hamax 2025/26 Snow Action schwarz/rot 211000022191

72,95€
86,95€
Versand: 14,00€
inkl. Versand: 14,00€
Hamax Bob Lenkschlitten, Bob mit Bremse, SNO Action, Schwarz/Gelb
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

79,90€
Versand: frei!
Hamax | Lenkschlitten | SNO Action | Kältebeständiges Polyethylen | 95 cm | Erlebe den Nervenkitzel auf dem Schlitten

89,90€
Versand: frei!
hamax, Bob + Schlitten 503434
17-26 Werktage

119,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Hamax Lenkschlitten SNO Action Schlitten mit robustem Design für rasante Abfahrten, Komfortabler Sitz, ideal für jedes Winterabenteuer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

79,90€
Versand: frei!
Hamax | Lenkbob | SNO Action | Kältebeständiges Polyethylen | 95 cm | Der Lenkschlitten unter den Schlitten 9003763090319 Prime

99,90€
Versand: frei!
Hamax | Lenkschlitten | SNO Action | Kältebeständiges Polyethylen | 95 cm | Belastbar bis 80 kg | präzise Lenkung | inkl. Zugseil 4050046176159 Prime

99,90€
Versand: frei!
NEUSTANLO by Hamax Bob Lenkbob Lenkschlitten Schlitten SNO Action Schwarz/Gelb 4260408196507 Prime

99,90€
Versand: frei!
Hamax Bob Bob Lenkbob Sno Action, robustes Design, hochwertige Lenkmechanik, sicher & schnell, ideal für actionreiche Wintertage
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

99,90€
Versand: frei!