Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KHW Schlitten Snow Flyer Pink
5 Tage

37,99€
42,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KHW Schlitten Snow Flyer Anthrazit
5 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
STIGA Schneematte Flyer Junior rot
5 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KHW Snow Flyer Schlitten | Pink | HDPE Kunststoff | Lenkbarer Kinder-Schlitten ab 6 Jahren | Metallbremse & ergonomischer Sitz | TÜV-geprüft, Spiel gut Siegel | bis 80 kg belastbar 4013351352335 Prime

59,90€
Versand: frei!
KHW Snow Flyer Schlitten | Pink | High-Speed Lenkschlitten für Kinder ab 6 | HDPE, Metallbremse & ergonomischer Sitz | TÜV-geprüft, Spiel gut Siegel | bis 80 kg belastbar 4013351352359 Prime

59,90€
Versand: frei!
KHW Schlitten, Kunststoff, Max. Belastung: 85 kg - schwarz
5 - 8 Tage

69,99€
Versand: frei!
KHW Schlitten, Kunststoff, Max. Belastung: 85 kg - rosa
5 - 8 Tage

69,99€
Versand: frei!
KHW 21215 Snow Flyer iceblue KHW21215
3 Werktage

73,99€
79,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
KHW 21211 Snow Flyer anthrazit KHW21211
3 Werktage

73,99€
79,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Stiga, Bob + Schlitten 7318681113098
10-15 Werktage

77,90€
Versand: frei!
KHW Bob Snow Flyer Schlitten für Unisex Jugend, 99x52x16 cm, pink, Robustes Design für winterlichen Spaß
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

88,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
KHW Snow Flyer Lenkschlitten | Rosa | Highspeed Rodel ab 6 Jahren | HDPE Performance-Kunststoff | Metallbremse & ergonomischer Sitz | TÜV & Spiel gut | bis 80 kg 4013351352403 Prime

59,99€
Versand: frei!
KHW Snow Flyer Schlitten | Anthrazit | High-Speed Lenkschlitten für Kinder ab 6 | HDPE, Metallbremse & ergonomischer Sitz | TÜV-geprüft, Spiel gut Siegel | bis 80 kg belastbar

69,00€
72,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KHW Schlitten/Lenkbob/Rodel Snow Flyer, Farbe: iceblue. Hochwertiger, kälte-/lichtbeständiger Kunststoff. Belastbar bis 85 kg. 21215
3-4 Werktage

72,17€
82,16€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
KHW Snow Flyer Lenkschlitten | Blau | Highspeed Rodel ab 6 Jahren | HDPE Performance-Kunststoff | Metallbremse & ergonomischer Sitz | TÜV & Spiel gut | bis 80 kg

78,35€
81,35€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KHW Lenkschlitten Snow Flyer Pink Schlitten - Made in Germany 4013351000038 Prime

79,90€
Versand: frei!
KHW Snow Flyer Schlitten | Pink | HDPE Kunststoff | Lenkbarer Kinder-Schlitten ab 6 Jahren | Metallbremse & ergonomischer Sitz | TÜV-geprüft, Spiel gut Siegel | bis 80 kg belastbar

88,90€
Versand: frei!