Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hammerbacher Rollcontainer 4 Schübe 428 x 580 x 590 mm Buche 9201565
10 Arbeitstage

256,96€
Versand: frei!
Hammerbacher Rollcontainer AC30/6 Buche 428 x 580 x 590 mm AC30-BE
10 Arbeitstage

265,52€
Versand: frei!
Hammerbacher Rollcontainer AC30 SOLID mit 3 Schubladen (BxTxH) 42,8x58x59cm Buche/Chromgriff AC30/6/6/CE
ca. 2 Werktagen

300,12€
Versand: frei!
Hammerbacher Rollcontainer AC30 SOLID mit 3 Schubladen (BxTxH) 42,8x58x59cm Buche/Bügelgriff AC30/6/6/BS
ca. 2 Werktagen

300,12€
Versand: frei!
Hammerbacher, Rollcontainer, Solid (42.80 x 58 x 59 cm) VAC30/6/6/CE
13-15 Werktage

312,36€
Versand: frei!
Hammerbacher Rollcontainer 58cm, 3Schübe,Schloß CE Buche VAC30/6/6/CE

412,68€
Versand: frei!
Hammerbacher Rollcontainer 58cm, 3Schübe,Schloß BS Buche VAC30/6/6/BS

412,68€
Versand: frei!
Hammerbacher Rollcontainer 58cm 3 Schübe Schloss Chromgriff Buche AC30/6/6/CE
3-7 Werktage

427,19€
Versand: frei!
Rollcontainer TARVIS, 1 Utensilienauszug, abschließbar, 3 Schübe, B 428 x T 580 x H 590 mm, Buche-Dekor 103264
6 tage

427,21€
433,10€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Rollcontainer ULM, 3 Schüben, 1 Utensilienauszug, B 428 x T 580 x H 590 mm, Buche-Dekor 14400
6 tage

427,21€
433,10€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Hammerbacher, Rollcontainer, MyContainer 9666 (42.80 x 58 x 59 cm) AC30/6/6/BS
10-12 Werktage

440,01€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Hammerbacher Rollcontainer AC30/6 Buche mit Aufbau 428 x 580 x 590 mm AC30A-BE
10 Arbeitstage

445,05€
Versand: frei!