Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hansa Hansaclinica Fertigmontageset 88609085 für Unterputz-Einbaukörper, Rosette rund, chrom

325,92€
334,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansaclinica Fertigmontageset 88609085 für Unterputz-Einbaukörper, Rosette rund, chrom

340,95€
350,74€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Clinca Safety + Duscharmatur, 24 L/min, Unterputz, - Hansa 26246515
14 bis 21 Werktage

378,88€
Versand: frei!
HANSA Fertigmontageset für Brausebatterie HANSACLINICA 8860 Rosette rund Chrom, 88609085

379,00€
385,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HansaCLINICA Duscharmatur Hansaclinica 2018 Fertigmontageset für Brausebatterie 8860 Rosette rund Chrom 88609085

393,84€
400,74€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSAclinca Safety + Duscharmatur, 24 l/min, Unterputz, chrom 88609085
20-28 Werktage

408,44€
Versand: frei!
Hansa Fertigmontageset HANSACLINICA UP-Thermostat, Rosette rund, chrom 88609085
3-4 Wochen

422,81€
Versand: frei!