Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansadesigno Waschtischarmatur 51342201 ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 150 mm, chrom

352,06€
359,96€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa - Designo Style Waschtischarmatur Und Handbrause, 19257230
3 bis 11 Werktage

363,50€
Versand: frei!
Hansa Hansadesigno Waschtischarmatur 51342201 ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 150 mm, chrom

372,70€
381,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Designo Style Einhebel-Waschtischmischer mit Handbrause 51342201

377,89€
384,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSADESIGNO Style Waschtischarmatur und Handbrause, Ausladung 151mm, 51342201
10-18 Werktage

388,78€
Versand: frei!
HANSA HANSADESIGNO Style Waschtischarmatur und Handbrause, Ausladung 151mm, 51342201
5-7 Werktage

405,64€
Versand: frei!
Hansa Waschtisch Einhandmischer Hansadesigno Style 5134 2201verchromt, 51342201
437,76€
447,66€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSADESIGNO Style 5134 Ausladung 151 mm DN15 Chrom, 51342201

449,00€
Versand: frei!