Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansamix Spültisch-einhand-einlochbatterie, Dn 15 Verchromt 01142283 5439709
2 bis 3 Werktage

143,40€
148,35€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Hansa Küchenarmatur Hansamix 01142283 chrom, schwenkbarer Auslauf

161,26€
169,16€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Mix Spültischarmatur mit Flex-Schläuche, verchromt, 1 Stk. 0114 2283
1-2 Werktage

163,09€
168,08€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
HANSA MIX Küchenarmatur Hochdruck I Armatur 150° schwenkbar I Wasserhahn Küche aus DZR-Messing I Wassersparend 7,2 l/min mit integrierter Wasserbremse I Schnelle Montage am Spülbecken | Chrom B00V8SJ950

164,32€
Versand: frei!
Hansa Küchenarmatur Hansamix 01142283 chrom, schwenkbarer Auslauf

165,83€
174,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa, Küchenarmatur, Spültisch-Einhandmischer Hansamix verchromt 01142283
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage

175,08€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Küchenarmatur HANSAMIX 0114 Ausladung 203 mm DN15 Chrom, 01142283

179,00€
185,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HansaMIX Einhebelmischer Küchenarmatur HansaMIX 0114 Ausladung 203 mm DN15 Chrom 01142283

186,55€
193,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€