Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hansa Hansadesigno Infrarot-Waschtischarmatur 51942201 Batteriebetrieb, Ausladung 164 mm, chrom

556,63€
564,53€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Designo Style Waschtischarmatur, Berührungslos, - Hansa 26253138
14 bis 21 Werktage

561,37€
Versand: frei!
Hansa Hansadesigno Infrarot-Waschtischarmatur 51942201 Batteriebetrieb, Ausladung 164 mm, chrom

589,23€
598,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Hansadesigno Style Waschtischarmatur, Berührungslos, Bluetooth, Ausladung
596,57€
Versand: frei!
Hansa Designo Style Waschtischarmatur Smart Bad berührungslos, Batteriebetrieb, Ausladung 164mm 51942201

597,45€
604,44€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Hansadesigno Style Waschtischarmatur, berührungslos, Bluetooth, Ausladung 164mm, 51942201
21-29 Werktage

606,39€
Versand: frei!
HANSA HANSADESIGNO Style Waschtischarmatur, berührungslos, Bluetooth, Ausladung 164mm, 51942201
3-4 Wochen

626,46€
Versand: frei!
HANSA Waschtischbatterie HANSADESIGNO Style 5194 6 V Ausladung 164 mm DN15 Chrom, 51942201

1.019,00€
1.048,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€