Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Public Waschtisch-Einhand-Wandbatterie, Auslauf 19 mm Ausladung: 225 mm, schwarz matt 5793217133

297,42€
Versand: frei!
Hansa Public Waschtisch-Einhand-Wandbatterie, Auslauf 19 mm Ausladung: 225 mm, schwarz matt 5793217133

301,79€
Versand: frei!
Hansa Public - Unterputz-Spülbeckenarmatur, 2-Loch Installation, schwarz matt 5793217133

301,80€
303,37€
Versand: 1,57€
inkl. Versand: 1,57€
HansaPUBLIC Waschtischarmatur Einhebelmischer Fertigset für Waschtisch-Batterie HansaPUBLIC 5793 Rosette rund Ausladung 225 mm Matt-Schwarz Farbe: Matt-Schwarz 5793217133

337,98€
344,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Hansapublic Waschtischarmatur, Einhebelmischer, Unterputz, Ausladung 225mm kürzbar, 57932171 5793217133
14-22 Werktage

338,88€
Versand: frei!
Hansa Armaturen GmbH Hansa HANSAPUBLIC Waschtisch-Wandarmatur 22,5 cm 5793217133
8-10 Werktage

358,24€
Versand: frei!
Hansa Fertigmontageset 5793217133 Ausladung 225 mm, Ø 19 mm, mattschwarz, Wand-Waschtisch-Einhebelmischer

387,92€
396,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Fertigmontageset 5793217133 Ausladung 225 mm, Ø 19 mm, mattschwarz, Wand-Waschtisch-Einhebelmischer

407,66€
417,45€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansa - Public - Unterputz-spülbeckenarmatur, 2-loch Installation, Schwarz Matt 5793217133 41354513
5 bis 6 Werktage

833,77€
Versand: frei!