Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Twist - Badewanne Einhebelmischer - Unterputz, Umsteller für 2 Verbraucher, chrom 89849083

139,71€
146,86€
Versand: 7,15€
inkl. Versand: 7,15€
HansaTWIST Wannen- und Brausearmatur Einhebelmischer Fertigmontageset für Wanne/Brause HansaTWIST 8984 Rosette eckig Chrom Farbe: chrom 89849083

152,90€
159,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Fertigmontageset HANSATWIST für Einhand-Wannen-Batterie ohne Sicherungseinrichtung verchromt 89849083
6-8 Werktage

160,96€
Versand: frei!
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Hansatwist Wannen- und Brausearmatur, Fertigmontageset, Unterputz, Rosette eckig, 8984908 89849083
12-20 Werktage

163,72€
Versand: frei!
Hansa Wannenarmatur Hansatwist 89849083 Hansabluebox, eckige Rosette, chrom

173,54€
182,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Wannenarmatur Hansatwist 89849083 Hansabluebox, eckige Rosette, chrom

175,44€
183,34€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Unterputz-Wannenmischer Hansa Hansatwist, Rosette 150 x 185 mm, chrom - 89849083 HA89849083

195,79€
Versand: frei!
Hansa Twist Einhebel Wannen- & Brausemischer 89849083

196,23€
203,22€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HANSA Einhebelmischer Fertigmontageset für Wanne/Brause HANSATWIST 8984 Rosette eckig Chrom, 89849083

199,00€
205,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Up Wannenmischer Hansa Hansatwist verchromt, mit Umstellung, passend zu Bluebox 89849083

202,05€
209,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Twist - Badewanne Einhebelmischer - Unterputz, Umsteller Für 2 Verbraucher, Chrom 89849083 - Hansa 6570815
1 bis 3 Werktage

351,17€
Versand: frei!