Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axor Citterio 3-loch Waschtischarmatur Unterputz, - Hansgrohe 91495962
14 bis 21 Werktage

762,78€
Versand: frei!
Axor Citterio 3-Loch Waschtischarmatur Unterputz mit Kreuzgriffen und Rosetten, Auslauf 222mm 39143950

780,34€
787,33€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe AXOR Citterio 3-Loch Waschtischarmatur Unterputz Wandmontage Brushed Brass Farbe: Brushed Brass 39143950

800,23€
807,13€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe AXOR Citterio 3-Loch Waschtischarmatur Unterputz, Auslauf 222mm, Kreuzgriffe, Rosetten für Wandmontage, 39143950
3-4 Wochen

851,22€
Versand: frei!
AXOR Citterio 3-Loch Waschtischarmatur Unterputz für Wandmontage mit Auslauf 222 mm, Kreuzgriffen und Rosetten Brushed Brass, 39143950

979,00€
Versand: frei!