Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axor Citterio Einhebel-waschtischmischer 90, - Hansgrohe 36511058
14 bis 21 Werktage

633,95€
Versand: frei!
Axor Citterio Einhebel-Waschtischmischer 90 mit Zugstangen Ablaufgarnitur, für Handwaschbecken 39035330

647,11€
654,10€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Citterio Einhebel-Waschtischmischer 90, Zugstangen-Ablaufgarnitur, für Handwaschbeck 39035330
37-47 Werktage

659,63€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Citterio Einhebel-Waschtischmischer 90 mit Pingriff, Polished Black Chrome Farbe: Polished Black Chrome 39035330

663,67€
670,57€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe AXOR Citterio Einhebel-Waschtischmischer 90, Zugstangen-Ablaufgarnitur, für Handwaschbecken, 39035330
3-4 Wochen

741,27€
Versand: frei!
AXOR Citterio Einhebel-Waschtischmischer 90 mit Pingriff für Handwaschbecken Zugstangen-Ablaufgarnitur Polished Black Chrome, 39035330

819,00€
Versand: frei!