Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe wassersparender Duschkopf Crometta 85, Sparduschkopf 6l/min, Duschbrause , Chrom B001CM23BY

13,99€
17,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: Wassernutzungseffizienz
hansgrohe Crometta 85 Green Handbrause 28561000 chrom, Duschkopf, Brausekopf

15,22€
24,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Crometta 85 Green Handbrause 28561000 chrom, wassersparender Normalstrahl

15,30€
25,09€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Handbrause Crometta 85 Green
3-4 Werktage

18,98€
24,43€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
hansgrohe, Duschbrause, HG Handbrause CROMETTA 85 DN 15 Green Strahlartormalstrahl chrom (1 Strahlart, 17 l/min) 28561000
4-10 Werktage

21,05€
24,05€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
hansgrohe Crometta 85 Handbrause Mono Green 6 l/min Chrom, 28561000

28,90€
35,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Handbrause Crometta 85 Mono Green (6,/min) mit 1 Strahlart Chrom
3 Tage

28,99€
33,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€