Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Isiflex Brausenschlauch mit Volumenkontrolle chrom 1,60 m 28248000

37,48€
Versand: frei!
Hansgrohe Isiflex Brausenschlauch mit Volumenkontrolle chrom 1,60 m 28248000

38,28€
Versand: frei!
hansgrohe Brauseschlauch Isiflex 28248000 chrom, 1600 mm, Duschschlauch

42,10€
51,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Brauseschlauch Hansgrohe Isiflex 1600 mm mit Volumenkontrolle - 28248000 HGR28248000

44,19€
50,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
hansgrohe Brauseschlauch Isiflex 28248000 chrom, 1600 mm 160 cm, mit Volumenkontrolle

44,51€
54,30€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Brauseschlauch Isiflix mit Volumenkontrolle L=1,60m, chrom 28248000

47,75€
55,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Brauseschläuche - Duschschlauch Isiflex 160 Cm, Mit Volumenkontrolle, Verchromt 28248000 - Hansgrohe 6888098
1 bis 3 Werktage

49,68€
56,58€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Duschschlauch, HG Brauseschlauch ISIFLEX chrom, mit Volumenkontrolle 1600mm (160 cm) 28248000
8-13 Werktage

51,56€
Versand: frei!
Grundpreis: 32.22 € / 1 m
hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 160 cm mit Volumenkontrolle Chrom, 28248000

61,90€
68,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe HG Brauseschlauch Isiflex mit Volumenkontrolle 1600mm chrom 28248000
5-7 Werktage

62,83€
69,33€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€