Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 28276090 160cm, chrom/gold-optik

42,90€
50,80€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 28276090 160cm, chrom/gold-optik

43,67€
52,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Brauseschlauch Isiflex B 160mm, chrom gold optik 28276090

58,95€
66,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansgrohe Brauseschläuche - Brauseschlauch Isiflex 1,60 M, Chrom/gold 28276090 6646919
1 bis 3 Werktage

61,90€
67,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hansgrohe HG Brausenschlauch Isiflex B 1600mm chrom/gold optik, 28276090

105,00€
111,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€