Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Logis - Waschtischarmatur Fine 240, mit Auslass, EcoSmart, verchromt 71257000

129,09€
137,49€
Versand: 8,40€
inkl. Versand: 8,40€
Hansgrohe Logis Waschtischarmatur Stehend chrom 71257000

132,96€
139,86€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Logis Waschtischarmatur 71257000 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

134,95€
143,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Logis Einhebel-Waschtischmischer 240 Fine mit Chrom-Optik und Zugstangen-Ablaufgarnitur - Ausladung 172 mm, Auslaufhöhe 232 mm Farbe: Chrom 71257000

137,69€
144,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Logis Waschtischarmatur 71257000 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

144,78€
154,57€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 240 F Logis mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom 71257000
5-6 Werktage

159,10€
165,60€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
hansgrohe Waschtischarmatur Logis, Wasserhahn Bad mit Auslauf Höhe 240 mm, mit Zugstange, Badarmatur wassersparend, Chrom

169,79€
Versand: frei!
hansgrohe Logis Einhebel-Waschtischmischer 240 Fine für Aufsatzwaschtische mit Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 71257000

173,00€
179,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Logis Einhebel-Waschtischarmatur 240 Fine für Aufsatzwaschtische mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 71257000
10-17 Werktage

182,95€
Versand: frei!
Hansgrohe - Logis - Waschtischarmatur Fine 240, Mit Auslass, Ecosmart, Verchromt 71257000 35656602
5 bis 6 Werktage

258,47€
Versand: frei!